

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма, которая будет уместна в любой комнате. Универсальные линии выключателей оставляют свой след в современной рабочей среде или в более уютных и теплых жилых помещениях.
Рамка одинарная TEM LOGIQ FLAT белая изготавливается из пластика PC - ABS.
PC - ABS - очень прочный, надежный материал, устойчивый к механическим и температурным воздействиям, а также ультрафиолета.
Прочность и высокая устойчивость к внешним воздействиям (УФ) обеспечивается благодаря качественным материалам при производстве рамок TEM LOGIQ FLAT
Кратность рамок TEM LOGIQ FLAT
- Рамка универсальная - от 1 до 5 постов
- * Рамка универсальная - устанавливается как в горизонтальном положении, так и в вертикальном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEM |
| Страна производитель | Словения |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый |
| Колекція | TEM LOGIQ |
| рамка | одинарні |
- Цена: 68,50 ₴


