

Коробка распределительная наружная 158x118x76 с сальниками Elektro-Plast IP65
Герметичные боксы широко используются в поверхностных установках, особенно на открытом воздухе, где требуется высокая степень защиты.
Сама коробка и крышка соединены между собой винтами из пластика, что обеспечивает надежное и устойчивое к коррозии соединение.
Коробка снабжена герметичной прокладкой, обеспечивающей пыле-влагонепроницаемость и высокую степень защиты IP65.
Дополнительно в качестве изолирующего элемента использовались заглушки для защиты выступающих частей крепежа от электрических частей, находящихся в коробке.
Коробку можно дополнительно оснастить клеммной колодкой, монтажной пластиной или еврошиной.
Лучший вариант для установки на улице, полностью пыле-влагозащищена IP65 и не боится низких температур!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elektroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коробки монтажные | Распределительные |
- Цена: 444,10 ₴


