Новинка



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной звонок VIDEOTRONIK тон белый O13 подходит для любого типа жилой недвижимости и / или помещений. C мягкой декоративной пластиковой вставкой белого цвета!
Уровень звука: около 85 дБ.
Материал корпуса: пластик.
Звук: два тона-бим-бам.
Напряжение: 220В.
Температурный диапазон : от 0°C до + 35 °C.
Размер: 193 х 136 х 60 мм.
Страна-производитель - Польша.
Прослушать мелодию звонка можно сдесь:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Количество мелодий | 1 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулировка громкости | Нет |
| Световая индикация | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота динамика | 60 мм |
| Длина динамика | 193 мм |
| Ширина динамика | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220 |
| Виробник | Videotronik |
- Цена: 882,60 ₴


