Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной звонок Smartbell Basic ZE-111 идеально подходит в качестве дверного звонка, внутреннего устройства оповещения или личной сигнализации. Световая индикация звонка, полезна, например, для слабослышащих. Используется в любых типах помещений. Питание звонка непосредственно от сети 220В. Кнопка звонка приобретается отдельно, в комплект не входит! Есть возможность отключения звука изнутри (нужно нажать красную кнопку по средине звонка) при необходимости! Имеет красивую перфорацию в виде цветка на лицевой панели.
Прослушать мелодию звонка можно сдесь:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество мелодий | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Размеры | |
| Высота динамика | 39 мм |
| Длина динамика | 110 мм |
| Ширина динамика | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220 |
| Виробник | SmartBell |
- Цена: 1 043,80 ₴


