

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щиты распределительные Elektro-Plast SRp изготовлены из высококачественного, безопасного пластика и предназначены для использования в помещениях. Корпус щита закрывается крышкой, а также есть возможность пломбирования. В боковых частях корпуса имеются специальные сужения, облегчающие ввод монтажных труб или кабелей. Щиты распределительные Elektro-Plast SRp оснащены клеммными колодками N + PE, а также монтажным элементом в виде консоли TH35-7.5 (DIN-рейка) для установки выключателей LS, автоматических выключателей FI и других электрических устройств.
Размеры щита [Ш] x [B] x [Г]: 228 мм x 190 мм x 74 мм без крышки, крышка 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektro-plast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Щит |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип щита | Распределительный |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Масса | 0.6 кг |
| Глубина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Встроенный |
| Количество модулей | До 8 модулей |
- Цена: 456 ₴


