




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная коробка для пустотелых стен, двухместная, углубленная, SIMET P5x60D. Материал изготовления- полиамид. Производство SIMET-Польша.
Негорючий полиамид с сопротивлением к тепловому удару до 960°С, (тест раскаленной проволокой), надежный и безопасный материал за счет термостабилизационных свойств материала. Полное соответствие директиве RoHs 2002/95/EC, подтверждающий отсутствие галогенов, кадмия и его составляющих в изделии.
Характеристики:
- Самозатухающий материал РА6 с огнестойкостью V0 (ПВ-0)
- Сопротивление тепловому удару до 960°С;
- Безгалогенный, не содержит кадмий;
- Рабочая температура от - 25°С до + 85°С;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simet |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет | Синий |
| Термостойкость | Да |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Клеммная колодка | Нет |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 352 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коробки монтажные | Монтажные |
| Виробник | Simet |
| Монтаж | Встроенный гипсокартон |
- Цена: 416,60 ₴


