


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная коробка для сплошных стен четырехместная углубленная, SIMET M4х60F. Материал изготовления- полипропилен. Производство SIMET-Польша.
Термостойкий полипропилен с сопротивлением к тепловому удару до 650°С, (тест раскаленной проволокой), надежный и безопасный материал за счет термостабилизационных свойств материала. Полное соответствие директиве RoHs 2002/95/EC, подтверждающий отсутствие галогенов, кадмия и его составляющих в изделии.
Характеристики:
- Термостойкий полипропилен;
- Сопротивление тепловому удару до 650°С;
- Безгалогенный, не содержит кадмий;
- Рабочая темпереатура от - 40°С до + 50°С;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simet |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет | Оранжевый |
| Термостойкость | Да |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Клеммная колодка | Нет |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 284 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коробки монтажные | Монтажные |
| Виробник | Simet |
| Монтаж | Встроенный кирпич/бетон |
- Цена: 178,60 ₴


