
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция IP65
Ищите надежные розетки и выключатели для улицы и помещений с повышенной влажностью? Выбирайте продукцию Waterproof48. Прочный защищенный корпус предохраняет от попадания влаги, пыли и механических повреждений. Стилистические решения стандартные, выполненные в сером и белом цветах.
Розетка одинарная наружная с крышкой пылевлагозащищенная с заземлением ШУКО Efapel Waterproof48 обеспечивает IP65 степень защиты электроустановок во влажных помещениях и помещениях с повышенным пылевым загрязнением воздуха.
Все изделия Waterproof48 изготовлены из технического, ударного, устойчивого (IK 07) термопластика.
Серия Waterproof48 - это лучшее решение для установок в гаражах, садах, бесейнах, промышленных и других помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Efapel |
| Страна производитель | Португалия |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 20 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52.5 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип | Розетка IP65 |
| Виробник | Efapel Waterproof48 |
| Розетки силовые 220V | Одинарная с крышкой IP65 |
- Цена: 357,20 ₴


