
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efapel |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Мощность | 3520 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Наружный |
| Максимальная нагрузка на линию | 3520 Вт |
| Срок службы | 20 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51.7 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Контактна група | |
| Матеріал | Срібло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип | Выключатели 1-кл IP65 |
| Виробник | Efapel Waterproof48 |
| Выключатели | Выключатели 1-кл IP65 |
- Цена: 302 ₴



